Subasta 0083M, Lote # 437
San Pedro.
Bouquet.
Firmado y fechado '87.
Pastel sobre sobre papel amate.
Enmarcado.
58 x 38 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |